Ihre Ansprechpartner

Prof. Alexander Muacevic 2015

Prof. Dr. med. Alexander Muacevic
Radiochirurg - Neurochirurg
alexander.muacevic@cyber-knife.net

Dr. Haidenberger 2015

Dr. med. Alfred Haidenberger
Radioonkologe
alfred.haidenberger@cyber-knife.net

Dr. med. Markus Kufeld
Radiochirurg - Neurochirurg
markus.kufeld@cyber-knife.net


Unser Team

Christoph Fuerweger 2015

Dr. techn. Christoph Fürweger
Leitender Physiker
christoph.fuerweger@cyber-knife.net

malenoff 2015

Nadja Malenoff
Office Leitung, Kommunikation
nadja.malenoff@cyber-knife.net
presse@cyber-knife.net

heidorn 2015

Dr. rer. nat. Sarah-Charlotta Heidorn
Medizinphysikerin
sarah.heidorn@cyber-knife.net

breuning 2015

Dipl.-Kauffr. (FH) Renate Breuning
Finanz- und Personalmanagement
renate.breuning@cyber-knife.net

Nikolaus Kremer 2015

Dipl.-Phys. Nikolaus Kremer
Medizinphysiker
nikolaus.kremer@cyber-knife.net

bunica 2015

Dipl.-Biol. Odette Bunica
Klinische Assistenz
odette.bunica@cyber-knife.net

himmerich 2015

Stefanie Himmerich
Medizinische Assistentin
stefanie.himmerich@cyber-knife.net

Michael Fedorov 2015

Dr. med. Michael Fedorov
Internationale Patienten 
michael.fedorov@cyber-knife.net

scherieble 2015

Sandra Scherieble
Medizinische Assistentin
sandra.scherieble@cyber-knife.net

Xiaoli Wang
Internationale Patienten (China)
xiaoli.wang@cyber-knife.net

Kerrin Jacobsen
Medizinische Assistentin
kerrin.jacobsen@cyber-knife.net

Karola Schulz Portrait

Karola Schulz
Office, Qualitätsmanagement
karola.schulz@cyber-knife.net

Portrait Thomai Bartzoka

Thomai Bartzoka
Office, Empfang
thomai.bartzoka@cyber-knife.net

trost 2015

Melanie Trost
Office, Empfang
melanie.trost@cyber-knife.net

Direkte Beratung
zu Cyberknife

Kontaktieren Sie uns unverbindlich bei Fragen zur Cyberknife-Behandlung
  • Anruf

  • Rückruf

  • Kontaktformular

Ihr direkter Kontakt zum
Cyberknife Zentrum

(089) 45 23 36 -0

  1. Rückruf
    1. Wir rufen Sie kostenlos zurück

  1. Kontakt-Formular

Europäisches Cyberknife Zentrum
München-Großhadern

Max Lebsche Platz 31
D - 81377 München

(089) 45 23 36 - 0

Kontakt

Impressum  |  Datenschutz